четверг, 11 декабря 2008 г.

ВОЛЕЙБОЛ: Наши студенты вторые в области среди энергетиков


     
     7 декабря 2008 года в городе Луганске проходили соревнования по волейболу среди работников профсоюзных организаций энергетики Луганской области, в которых принимали участие и волейболисты нашего университета. В турнире приняло участие десять команд, представителей городов области.
     Рассказывает Алексей Мирошниченко: «Нашу команду остерегались все соперники, так как дважды мы завоевывали медали высшего достоинства. Сначала, борьба началась за выход с подгруппы, в которой нам попались очень серьезные соперники: команды Лисичанска, Первомайска, две команды представители Луганских филиалов. Не боясь сильных противников наши ребята заняли первое место в группе не проиграв ни одного матча и вышли в финал соревнований. Там их ждали сборная команда города Луганск и команда Луганской ТЭС. Пройдя с уверенностью команду Луганской ТЭС в упорной борьбе, с разницей в два очка, в финале наши будущие инженеры уступили команде Луганска и заняли второе место».
     Стоит добавить, что наши студенты стали лучшими игроками турнира: Чесалов Владислав и Макарь Александр стали лучшими нападающими соревнований, Мирошниченко Алексей, стал лучшим разносторонним игроком. Все получили грамоты, медали и ценные призы. Молодцы ребята!!! Так держать!!!

Комментариев нет: