понедельник, 29 сентября 2008 г.

Анонс

     Подпишись на рассылку - внизу на: Сообщения (Atom) и будешь получать последние новости :)
     Всё, что пока изложено мои коллеги знают и без этих заметок. А вот знают ли студенты, которых мы обучаем все эти положения, являющиеся аксиомами для преподавателей нашей дисциплины? Сомневаюсь. Лично автору хотелось бы, чтобы они эти аксиомы знали - общаться легче стало бы. Ждем реакции.
     Автору хотелось с начала ведения блога последовательно изложить основные положения преподавания дисциплины «Физическое воспитание» в ВУЗе согласно требованиям МОН, а потом перейти непосредственно к методическим рекомендациям по развитию и совершенствованию физических качеств студентов применительно к будущей профессиональной деятельности. Сразу скажу, что изначально была принята ориентация на студентов ДонГТУ, чья профессиональная деятельность будет связана с особо строгими требованиями для здоровья отраслями промышленности – металлургической и горно-добывающей.
     Лично автором преследуется цель – интерактивного общения: вопрос-ответ.
Причем необязательно по теме, а по «жизненно важному вопросу», и необязательно студентам ДонГТУ и вышеназванных специальностей - как говорится у всех «голова одна, а рук и ног по одной паре».
     Жизнь вносит изменения, что радует и диалог меняется. Лично меня это очень радует, так как диалог приобретает «тепло», а не констатацию общеизвестных фактов.
В следующей заметке определим..... Если есть конкретные пожелания - оставляйте комментарии или пишите лично мне. И главное- НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

Комментариев нет: